Consolle e specchiera lastronate e intarsiate in legno di mogano biondo, bois de rose e avorio (XIX secolo.) - Asta Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I - Casa d'aste Farsettiarte
Coppia di specchierine in legno intagliato e traforato a motivi di foglie d'acanto e fiori, primi '900, H 77 cm. - Asta Asta di Antiquariato - Aste Pirone
Specchio concavo da tavolo per esperienze di laboratorio sulla distorsione e sulle specularità dell'immagine. Italia metà XIX secolo - Asta Arte Marinara e Strumenti Scientifici - Cambi Casa d'Aste
Serratura Di Sicurezza in Metallo Retrò Antica Antiquariato Serratura Serratura in Stile Antico Ferramenta con Decorazione a Chiave per Mobili Antichi Trucco Valigia Cassetto Mobili (2 Pezzi) : Amazon.it: Fai da te
Asta d'antiquariato di arredi e collezioni di provenienza privat. Palazzo Albergati Capacelli. Zola Predosa. : Casa d'Aste Villa Albergati -: Amazon.it: Libri
Amazon.com: Arte e antiquariato. Catalogo mobili antichi, porcellane, argenteria, tappeti persiani, ecc.: Casa delle Aste -: ספרים
Lotto composto da un portasigarette, un portagioie e due scatole in metallo argentato, misure max. cm 4x13,5x10 - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone
Vaso in terracotta, XX secolo - Asta La villa di campagna di Leonardo Botta - II - Cambi Casa d'Aste
Greyhole in white coated majolica with five-light candlestick. 20th century, H cm 120. - Auction Asta di Design ed Antiquariato - Casa d'aste La Rosa
Amazon.it: Asta orologi, gioielli, tappeti orientali, mobili, dipinti, arredi e oggettistica di antiquariato. 23/31 Ottobre 2002. - N.A. - - Libri
Coppa in pasta di vetro color ambra.Decorata con foglie, fichi e lucertola - Blindarte casa d'aste - Blindarte Casa d'Aste - Aste online
Tre stemmi nobiliari su carta incorniciati, XVIII secolo - Asta Asta a Tempo Antiquariato - Cambi Casa d'Aste
Scuola Italiana XX Secolo : Firmati. "Brocca con fiori" e "Interno con tavola apparecchiata", lotto di due piccoli dipinti ad olio su compensato e cartone - Asta Asta a Tempo - ANTIQUARIATO
Amazon.com: Asta degli arredi antichi appartenenti al Conte Ferrante Golfarelli della Massa.: N.A. -: Books
Fregio in legno scolpito ed intagliato raffigurante coppia animali e volute, arte orientale, XX secolo, cm 25x214x3, (segni del tempo). - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE MODERNA - Aste Pirone